Последние новости

Реклама

«Цветы для авто леди» и «8 марта - в каждый дом», - с такими лозунгом мужской коллектив отдела полиции поздравил женщин в г.Алуште.

По сложившейся традиции, сотрудники ОМВД России по г.Алуште поддержали всероссийскую акцию, приуроченную к Международному женскому дню - 8 марта.

Накануне праздника, в рамках акции «Цветы для авто леди», инспекторы отдела ГИБДД ОМВД России по г.Алуште останавливали автоледи. Но не для проверки документов, как думали женщины-водители. Полицейские предупреждали дам о важности соблюдения Правил дорожного движения, после неожиданно для участниц акции преподносили им открытку с правилами безопасности на дороге и, конечно же, цветы. В этот лица женщин озаряли радостные улыбки.

Женщины, не управляющие транспортом, также не были обделены вниманием сотрудников правоохранительных органов. Их поздравили участковые уполномоченные полиции, которые провели подомовой обход на закрепленных территориях. Местным жительницам дарили открытки с поздравлениями и главными правилами безопасности.

Алуштинки получили в подарок от полицейских много позитивных эмоций и хорошее настроение.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля