Последние новости

Реклама

В честь самого весеннего праздника Министерство внутренних дел Российской Федерации проводит ежегодную акцию «8 Марта – в каждый дом». Её визитной карточкой стали видеоролики, герои которых – сотрудники транспортной, туристической, конной полиции, патрульно-постовой службы, кроме того, кинологических и прочих подразделений ведомства.

Сильные, ответственные и надежные профессионалы поздравляют представительниц прекрасной половины человечества. Участковые уполномоченные вручают жительницам домов праздничные памятки-визитки, изготовленные в виде открыток. В отделах Госавтоинспекции автоледи получают не только водительские удостоверения, тем не менее и букеты цветов. Патрульные машины ДПС с включенными проблесковыми сигналами выстраиваются в честь праздника в форме восьмерки.

На поездах, лошадях и собачьих упряжках спешат сотрудники органов внутренних дел в далекие населенные пункты, чтобы подарить женщинам цветы и хорошее настроение. В ответ их лица озаряются радостными улыбками. Доверие и взаимопонимание – такие важные в этот день слова.

Акция МВД России «8 Марта – в каждый дом»

Москва

Санкт-Петербург

Краснодарский край


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля