Последние новости

Реклама

Чтобы помочь студентам высших учебных заведений и техникумов определиться с местом работы, полицейские провели профориентационную встречу для них.

На собрании в актовом зале УМВД присутствовали полицейские из разных подразделений – участковые уполномоченные полиции, инспектора по делам несовершеннолетних, сотрудники патрульно-постовой службы и многие другие.

Каждый из них сообщил присутствующим о специфике своей профессии, о рабочих буднях полицейских и поделился интересными случаями из практики.

Заместитель начальника ОРЛС УМВД России по г. Севастополю Светлана Шмелькова уточнила слушателям, что сотрудники ОВД обеспечиваются бесплатным медицинским обслуживанием, ежемесячным денежным содержанием, льготами и социальными гарантиями.

В конце встречи студенты поблагодарили полицейских за интересную беседу, многие из них изъявили желание в дальнейшем поступить на службу в органы внутренних дел.

Для справки:

По вопросам приема на службу обращайтесь по адресу: ОРЛС УМВД России по г. Севастополю, пл. Восставших, д. 6, 3 этаж, каб. № 306, 320, тел. (8692) 59-45-21, (8692) 59-46-52, (8692) 59-47-23.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля