Последние новости

Реклама

В преддверии Международного женского дня - 8 Марта, участковые уполномоченные полиции Ленинского района на улицах и в общественных местах вручают местным жительницам открытки с поздравлениями.

Приятным сюрпризом для многих женщин, спешащих по своим делам, стало необычное поздравление полицейских. Кроме искренних пожеланий, стражи порядка напоминают адрес участкового пункта полиции и телефон для связи.

- На своем участке я постарался посетить и поздравить с наступающим праздником как можно больше женщин, - отметил старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Ленинскому району Стас Исаков.

Праздничная акция «8 Марта в каждый дом» формирует более открытое доверительное отношение между гражданами и полицейскими, которые готовы не только защищать женскую половину Ленинского района, тем не менее и приятно удивлять их и радовать.

Также в ходе встречи представители ОВД также сказали жительницам о новых способах злоумышленников обмана граждан с использованием современных технологий – мобильной связи и сеть Интернет. Они призвали женщин быть более внимательными и не попадаться на уловки мошенников.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля