Последние новости

Реклама

Адвокат с российским паспортом жалеет, что в Крыму не началась война
Мерзавец найдётся в любом народе. «Украинским силовикам, которые находились в Крыму в 2014-м году, и просто «вооруженным гражданам», нужно было оказывать сопротивление, тогда Владимир Путин отступил бы, и Россия отказалась от присоединения полуострова», - об этом в эфире меджлисовского телеканала ATR заявил российский адвокат, защищающий экстремистов, Николай Полозов, сообщает издание «Новоросс. info».

«Я убежден до сих пор, что если бы был оказан вооруженный отпор, этим «зеленым человечкам», если бы, скажем так, силовики, а может быть и просто граждане с оружием начали сопротивляться там, Путин, может быть, и отступил бы. Вы помните внешнюю конъюнктуру в тот момент – это была Сочинская Олимпиада, финал, все заняты Олимпиадой, все мировое сообщество следит за ней и события в Крыму, начало событий Крыму, они развивались подспудно. Мировое сообщество не особо сильно этим вопросом интересовалось. Вот, если бы, действительно, те же сотрудники милиции достали бы табельное оружие и начали выполнять свой долг, я убежден, что Путин бы отступил», – поделился своими абсурдными и кровожадными фантазиями Полозов, до сих пор имеющий российский паспорт.

Ранее бывший главарь запрещенного "меджлиса", депутат Верховной рады, а ранее уголовник-рецедивист Мустафа Джемилев заявил, что в 2014 году меджлисовцы ждали команду из Киева «К оружию!» и были готовы вывести 3000 вооруженных боевиков на подавление Русской весны.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля