Последние новости

Реклама

В Симферополе провели необычный утренник

В крымской столице организовали необычный утренник. Он состоялся в формате флешмоба. Маленькие зрители стали участниками шоу. Тема утренника — борьба добра со злом, а главные герои – персонажи одного из популярных зарубежных мультсериалов.

Для того что бы заинтересовать ребят — игра началась ещё перед входом в зал. Всех малышей одели в костюмы волшебников. Каждую группу сопровождала взрослая фея.

После небольшого разогрева в формате загадок и других простых конкурсов все дружно прошли в зал. Театрализованное представление началось. Его главные персонажи – герои одного из популярных мультсериалов – феи, обладающие волшебной силой. Их ребята знают очень хорошо, даже поименно.

По законам жанра, там, где есть добро, обязательно должно появиться и зло. Отрицательные персонажи не заставили себя долго ждать, и вышли на сцену.

Победили злых персонажей  малыши дружным танцем.

В итоге совместными усилиями зло было повержено. Идея такой масштабной детской интерактивной игры в Симферополе реализуется впервые. Для того что бы сохранить интригу, в репетициях ребята участия не принимали, а задания какие им требуется было выполнять — узнавали прямо на сцене. Тему для выступлений выбрали, ориентируясь на современные веяния.

Самое главное в этом утреннике было то, что малыши были не только зрителями, но и непосредственными участниками.

Лучшая характеристика шоу — высокая оценка не только детей, но и их родителей.

В дальнейшем организаторы намерены продолжать подобную практику больших театрализованных представлений, причем не, только на новогодний лад.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 8 января 2013 | Разделы: События
8 января 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля