Последние новости

Реклама

В Феодосии приняли “бюджет выживания”

На последней в 2012 году сессии городского совета был принят бюджет города на год грядущий. Феодосия намеревается заработать в 2013-м более трети миллиарда гривен. Об этом на сессии сообщила начальник финансового управления  Елена Кудрявцева.

Она отметила, что доходы общего фонда на следующий год запланированы в сумме 361 млн. 590,9 тыс. гривен. Это на 13 процентов больше показателей года уходящего. Тем не менее, Елена Кудрявцева назвала главный финансовый документ года  “бюджетом  выживания”.

Она подчеркнула,  что бюджет сохранил свою социальную направленность. Из него будут профинансированы работы по реконструкции объектов образования (4,5 млн. гривен.) и  здравоохранения (1,3 млн. гривен). Увеличатся на 251 тыс. гривен расходы на молодёжные программы (они составят 1 млн. 565,5 тыс. гривен).

Более чем на полмиллиона возрастут расходы из городского бюджета на социальную защиту и обеспечение феодосийцев. Около 360 тыс. гривен будет добавлено в следующем году на содержание территориального центра.

 Расходы общего фонда бюджета Феодосии планируются в размере 198,8 млн гривен. Основная часть  этих средств (около 90% суммы) пойдет на оплату труда бюджетников.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 31 декабря 2012 | Разделы: Экономика
31 декабря 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля