Последние новости

Реклама

Горсовет Евпатории принял бюджет и программу развития города

Евпаторийский горсовет утвердил бюджет города, а также программу экономического и социального развития Евпатории на следующий год.

По информации пресс-службы исполкома городского совета, объём доходов бюджета предусмотрен в размере 423,2 млн. гривен., в том числе общий фонд составит 378,7 млн. гривен., специальный фонд — 44,5 млн. гривен. Расходы на социально-культурную сферу и социальную защиту выросли по сравнению с 2012 годом на 1,1 млн. гривен. и составили 210,6 млн. гривен. (82,5% от всех расходов бюджета). Расходы на жилищно-коммунальное хозяйство запланированы в сумме 14,4 млн. гривен.

Основным источником доходной части общего фонда бюджета является налог на доходы физических лиц. Его ожидаемое поступление — более 113 млн. гривен.

Программа экономического и социального развития включает в себя пять разделов: общие положения, оценку тенденций экономического и социального развития города, проблемные вопросы, цели, приоритеты и основные задачи на 2013 год, а также стратегические направления по отраслям.

В следующем году запланированы благоустройство территории у собора святого Николая и мечети Хан-Джами с прилегающим переулком Летным, реконструкция набережной Терешковой, обустройство бювета минеральной воды.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля