Последние новости

Реклама

Ребенок – главный пассажир!
Отделом ГИБДД ОМВД России по Ленинскому району на территории обслуживания проводится широкомасштабная акция, направленная на пропаганду безопасности юных пассажиров.

Инспекторы ГИБДД обращаются ко всем водителям с призывом о соблюдении Правил дорожного движения и залога безопасности при перевозке детей.

Дорожные полицейские напоминают, что в летнее время, когда родители везут своих детей на море, нужно позаботиться о безопасности малышей в салоне автомобиля. Применять детское кресло и ремень безопасности - не просто обязанность водителя, а необходимость и залог сохранения жизни и здоровья маленького пассажира.

Всем ответственным водителям Госавтоинспекторы предлагали сфотографироваться с ярким хештегом #яедунамореязабезопасность в поддержку безопасности всех участников дорожного движения.

Госавтоинспекция надеется, что своей профилактической акцией привлекла внимание всех водителей к детям как на дорогах, так и при движении в автомобиле. И пусть девиз «Ребенок – главный пассажир!» будет залогом безопасности юных участников дорожного движения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля