Последние новости

Реклама

В Симферополе четверым участковым уполномоченным полиции территориальных отделов УМВД России по г.Симферополю вручены ключи от квартир.

Заместителем начальника УМВД России по г.Симферополю подполковником внутренней службы Александром Маленьким в рамках реализации социальных гарантий сотрудников органов внутренних дел были вручены ключи от четырех арендованных ведомством квартир сотрудникам, замещающим должности участковых уполномоченных полиции.

Данные жилые помещения были арендованы Министерством внутренних дел по Республике Крым специально для сотрудников ОВД. Они находятся на обслуживаемых административных участках, чтобы участковые могли оперативно решать проблемные вопросы на территориях обслуживания.

- Дорогие новоселы, позвольте от руководства Министерства внутренних дел по Республике Крым поздравить вас с этим торжественным событием, - обратился к полицейским Александр Васильевич. - Мне очень хочется пожелать вам спокойной оперативной обстановки, потому как если она будет такой, вы чаще будете встречаться дома со своими родными и близкими.

Уже сегодня полицейские въедут в свое новое жильё. Квартиры, расположены девятиэтажных домах спальных районов столицы республики, а именно на улице Луговой, Бела Куна, Ковыльная и Старозенитная.

Руководством ведомства были изысканы средства с целью аренды квартир для полицейских в рамках улучшения жилищно-бытовых условий проживания сотрудников.

Александр Маленький особо подчеркнул, что работа по решению жилищных проблем сотрудников УМВД России по г.Симферополю будет активно продолжаться.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля