Последние новости

Реклама

В Керчи за счёт местного бюджета отремонтируют четыре муниципальные квартирыИз местного бюджета выделены средства на ремонт четырех муниципальных квартир. Об этом сообщил глава администрации Керчи Сергей Бороздин на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Город отремонтирует жильё для очередников. Из местного бюджета выделены средства на ремонт четырех муниципальных квартир. В самом ближайшем времени будет объявлен конкурс на определение подрядной организации для выполнения этих работ», — рассказал Бороздин.

Глава администрации Керчи подчеркнул, что в однокомнатных квартирах, расположенных в районе улицы Сморжевского и Вокзального шоссе, предусмотрена замена коммуникаций, ремонт санузлов, отделка стен, потолка, пола, замена окон и дверей. Также в квартирах будет установлен бойлер и мойка на кухне.

«После благоустройства квартир и приведения их в надлежащее состояние ключи от них получат керчане, стоящие в очереди на улучшение жилищных условий», — разъяснил Бороздин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля