Последние новости

Реклама

Дороги на восьми улицах Джанкоя дополнительно отремонтируют в этом году

Власти Джанкоя включили в планы ремонта городских дорог на текущий год восемь улиц, нанесённых на интерактивную карту проекта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог». Про это сообщает пресс-служба ОНФ в РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что жители Джанкоя с момента запуска дорожного проекта ОНФ зарекомендовали себя как одни из самых активных участников, входя в пятёрку самых активных городов Крыма в проекте. Жители города нанесли 82 участка, это составляет 42 км «убитых» дорог, за ремонт которых собрали более 7,5 тыс. голосов. На сегодняшний день ремонт провели на 25 участках.

После направления «народного рейтинга» ОНФ, власти Джанкоя рассказали о включении ещё восьми улиц с интерактивного проекта в планы ремонта дорог на 2019 год. Так, в этом году отремонтируют улицы Титова, Свердлова, Джанкойская, Маршала Кошевого, Нестерова, Шмидта, переулки Заводской и Спортивный.

Также, планируется отремонтировать улицу Крымскую, текущий ремонт которой проводился в 2017 году. Всего на ремонт дорог в городе в этом году планируется потратить порядка 50 млн рублей, включая ещё несколько улиц, не нанесённых на интерактивную карту проекта ОНФ – улицы Ударная, Советская (дублирующая), переулки Садовый и Чехова.

«Проведённые в прошлые годы ремонты по всем Крыму вызывали большие нарекания у людей, отремонтированные в 2017 году путём замены участков верхнего слоя асфальта дороги уже через год возвращались к разбитому состоянию и «красной» отметке на нашей карте. Необходимо эффективно расходовать выделенные средства и обеспечить контроль за работой подрядных организаций и не принимать некачественный ремонт», — отметила руководитель регионального исполкома ОНФ Алла Вертинская.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля