Последние новости

Реклама

К концу июня будет готова одна из квартир в социальном доме в столичном микрорайоне Залесье, — подрядчик

В крымской столице, в микрорайоне Залесье, согласно графику продолжаются работы по возведению дома для льготных категорий граждан. Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания сообщил заместитель главы администрации города Симферополя Якуб Зейтулаев, передаёт пресс-служба администрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«На сегодняшний день заканчиваем каркас кровли, идёт утепление фасада здания, установлены окна, внутри уже идут отделочные работы, а также прокладка инженерных сетей. В одной из секций установлены входные двери. К концу июня будет целиком готова одна из квартир, а к концу июля предполагается завершить работы по одной из секций», — отметил представитель фирмы подрядчика Сиракан Тоноян.

В свою очередь Зейтулаев подчеркнул, что в целом работа ведётся согласно установленному графику, с небольшим опережением. Серьёзные проблемы, которые имеют возможность повлиять на своевременность сдачи дома, отсутствуют.

«Подрядная организация работает на объекте без сбоев. Активно ведутся работы по третьей секции. По первой секции продолжается монтаж каркаса кровли», — добавил Зейтулаев.

Дом для льготных категорий граждан, строящийся в микрорайоне Залесье, рассчитан на 180 квартир. Общая стоимость муниципального контракта более 370 млн рублей. Финансирование осуществляется исключительно за счёт средств городского бюджета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля