Последние новости

Реклама

Многоквартирный дом для детей сирот в Симферополе строят с отставанием на два месяца, — ЗейтулаевНа территории Симферополя реализуется очень важный социальный проект — возведение многоквартирного дома для детей сирот. Срок сдачи в эксплуатацию дома намечен на декабрь 2019 год. Об этом рассказал заместитель главы администрации Симферополя Якуб Зейтулаев на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Во исполнение поручения главы администрации Симферополя Наталья Маленко, был осуществлен инспекционный выезд на строительную площадку объекта. Зафиксировано отставание от графика выполнения работ на 2 месяца. Подрядная организация взяла на себя обязательства до марта 2019 года ликвидировать отставание от графика и сдать дом в установленные сроки», — рассказал заместитель главы администрации Симферополя.

Зейтулаев подчеркнул, что объект планируется посещать не менее 3-х раз в неделю. Также подрядная организация будет еженедельно отчитываться о темпах строительства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля