Последние новости

Реклама

Подрядная организация не укладывается в сроки строительства «Евпаторийской развязки»

Подрядная организация не укладывается в сроки строительства «Евпаторийской развязки». Про это сообщает пресс-служба Госкомитета дорожного хозяйства РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Руководство ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» (Заказчик) провело незапланированную проверку хода строительства объекта «Возведение транспортной развязки на пересечении автомобильной дороги Симферополь – Евпатория и автомобильной дороги Симферополь – Мирное – Дубки». В ходе мероприятия отмечено значительное отставание от календарного графика производства работ, связанное с увязкой проектных решений по переустройству инженерных коммуникаций (Крыммелиоводхоз) и отставанием от графика поставки материалов.

«В самом ближайшем времени будет организовано совещание с участием представителей Заказчика и подрядной организации для разработки мер по ликвидации отставания от графика производства работ»,-подчеркнули в пресс-службе.

По информации пресс-службы Комитета, в случае нарушения сроков ввода объекта в эксплуатацию подрядной организации будет направлена претензия.

Вспомним, что «Возведение транспортной развязки на пересечении автомобильной дороги Симферополь – Евпатория и автомобильной дороги Симферополь – Мирное – Дубки» ведётся в рамках реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля