Последние новости

Реклама

Заключен контракт на возведение первого этапа трассы Симферополь – Евпатория – Мирный

ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» заключила контракт на возведение объекта «Возведение и реконструкция автомобильной дороги Симферополь – Евпатория – Мирный». Проект получил положительное заключение Главгосэкспертизы, выдано разрешение на возведение.  Про это сообщила в этот день пресс-служба Госкомитета дорожного хозяйства РК, заметив, что в феврале подрядчик приступает к проведению работ на объекте, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Первый этап строительства автомобильной дороги начнётся в Симферопольском районе в районе п. Комсомольское и завершится около с. Скворцово. От п. Комсомольское до п. Школьное – новое возведение, а от п. Школьное до с. Скворцово будет осуществлена реконструкция участка автомобильной дороги Симферополь – Евпатория», — г8оворится в релизе.

Трасса Симферополь – Евпатория – Мирный —  это 4-х полосная дорога первой технической категории с расчётной скоростью движения до 120 км/ч. Первый этап протяженностью 24,5 км, включает в себя 6 мостов и путепроводов, кроме того, 3 надземных пешеходных перехода.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля