Последние новости

Реклама

Евпаторийскую развязку в срок не сдали

Подрядная организация не уложилась в сроки строительства развязки на евпаторийском шоссе в Симферополе, сообщает издание «Севастопольская газета».

Заказчик — ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» в конце декабря 2018 года провел незапланированную проверку хода строительства транспортной развязки на пересечении автомобильной дороги Симферополь – Евпатория и автомобильной дороги Симферополь – Мирное – Дубки и отметил значительное отставание от календарного графика, связанное с увязкой проектных решений по переустройству инженерных коммуникаций (Крыммелиоводхоз) и непоставкой материалов.

В самое ближайшее время будет организовано совещание для разработки мер по ликвидации отставания от графика производства работ. В случае нарушения сроков ввода объекта в эксплуатацию подрядной организации будет направлена претензия, говорится в сообщении пресс-службы Автодора РК.

Возведение транспортной развязки на пересечении автомобильной дороги Симферополь – Евпатория и автомобильной дороги Симферополь – Мирное – Дубки ведётся в рамках реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2022 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля