Последние новости

Реклама

Симферополь. Завершение строительства развязки на пересечении Николаевской трассы и объездной Симферополя запланировано на конец 2018 – начало 2019 года. Об этом в этот день Крыминформу рассказал начальник Службы автомобильных дорог Крыма Никита Гаранин, сообщает издание «Крыминформ».

«Реализация Николаевской развязки запланирована на 2018 год, – сказал Гаранин.– Искусственное сооружение там процентов на 50 выполнено. С учётом того, что оно в недостроенном состоянии простояло определённое время, нужно его дополнительное обследование, может, какие-то работы по разборке бетонных конструкций и их замене. Тем не менее тем не менее планируем к концу 2018-го – в первом квартале 2019 года ввести его в эксплуатацию».

Он подчеркнул, что процедура выбора подрядчика для строительства развязки начнётся в январе. Госконтракт запланировали заключить в конце первого – начале второго квартала 2018 года.

Развязка на Николаевской трассе должна связать в единый комплекс действующий участок симферопольской объездной от села Мирное до села Дубки со строящимся участком от села Дубки до села Левадки. Трассу Дубки – Левадки строит компания «Сибавтобан». Этот участок объездной планируется сдать в эксплуатацию 31 августа следующего года. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля