Последние новости

Реклама

Часть дохода бюджета Симферополя выполнена почти на 67%

На сегодняшний день часть дохода бюджета Симферополя выполнена на 66,6%, в том числе за счёт собственных средств на 73,5%. Про это сообщила заместитель начальника департамента финансов администрации Симферополя Ирина Швец, передаёт пресс-служба администрации крымской столицы, передаёт «Крымское информационное агентство».

Расходная часть выполнена на 62,1%. Освоение межбюджетных трансфертов составляет 97%, муниципальные программы выполнены на 71%. Также была представлена информация по освоению средств главными распорядителями средств бюджета.

В свою очередь первый заместитель главы администрации Симферополя Ирина Бойко поручила провести работу по сокращению отставаний от плановых показателей выполнения бюджета, об итогах проделанной работы доложить во время очередного аппаратного совещания.

Выполнение муниципальных закупок ведётся в штатном режиме. На сегодняшний день размещены в реальных условиях все, проведение которых планируется в текущем месяце. В работе находятся материалы по двум процедурам департамента городского хозяйства.

Заместитель главы администрации — руководитель аппарата администрации города Софья Батова представила информацию по исполнительской дисциплине.

«В целом ситуация по всем подразделениям имеет позитивную динамику. Заметно улучшилась работа по этому направлению отдела по межнациональным отношениям, департамента городского хозяйства», — отметила она.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля