Последние новости

Реклама

В администрации Симферополя уверяют, что «латают» ямы на дорогах столицы

МБУ «Город» каждый день производит работы по ремонту дорожного полотна в объёме 400 м2. Об этом в ходе аппаратного совещания рассказал заместитель главы администрации города Симферополя Валерий Гуменюк, передаёт пресс-служба горадминистрации Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

Заместитель главы сообщил о том, что на сегодняшний день работы по ремонту ведутся двумя способами: струйно-инъекционным и укладкой горячего асфальта. Общая площадь участков, подлежащих аварийному ремонту, составляет порядка 74 000 м2. График проведения работ корректируется с учётом погодных условий.

«Следует обратить внимание на тот факт, что сейчас мы ведём аварийный ремонт дорожной одежды. Практически, это временное решение, рассчитанное на один-два года. При этом, ненормативное состояние дорог требует неотложных мер», — отметил Гуменюк.

Также заместитель главы отчитался, что сейчас продолжается создание специализированных баз для хранения и обслуживания техники МБУ «Город». По этому направлению деятельность ведётся в тесном взаимодействии с правовым департаментом и департаментом развития муниципальной собственности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля