Последние новости

Реклама

Вечный огонь в столице Крыма вновь зажжется

В крымской столице в соответствии с намеченным планом продолжается подготовка к проведению торжественных компаний, приуроченных к 73-й годовщине Победы. Об этом в ходе аппаратного совещания рассказала заместитель главы администрации города Симферополя — руководитель аппарата администрации Софья Батова, пишет издание «Крымская правда».

По информации заместителя главы администрации, проведены плановые репетиции Парада Победы, продолжаются работы по благоустройству городских улиц, парков и скверов, отработано межведомственное взаимодействие по основным вопросам проведения торжественных компаний.

«Сегодня после проведения профилактических работ газового оборудования возобновит работу мемориал «Вечный огонь» на Могиле неизвестного солдата», — подчеркнули в пресс-служб администрации города.

Вспомним, мероприятия, посвящённые Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, начинаются в 8:00 9 мая. На площади им. В.И. Ленина откроет работу выставка военной техники, вооружения и стрелкового оружия. Завершится

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля