Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя начала подготовку к празднованию Дня города. Про это сообщила сегодня заместитель главы горадминистрации Софья Батова, сообщает издание «Крыминформ».

«Скоро проведем расширенное совещание и обсудим все имеющиеся предложения по этой теме. После формирования единого плана приступим к этапу подготовки к проведению компаний», – цитирует Батову пресс-служба администрации.

Подготовку ко Дню города, как говорит заместителя главы администрации крымской столицы Валерия Гуменюка, начали и коммунальщики. «Департамент городского хозяйства в тесном взаимодействии с МБУ «Город» и муниципальными жилсервисами уже на прошедшей неделе приступили к выполнению намеченных компаний. С руководителями предприятий и организаций всех форм собственности ведётся разъяснительная работа в части приведения закрепленных за ними территорий в надлежащее состояние, – сообщил Гуменюк.

В этом году столица Крыма отметит 234-ю годовщину с момента основания. «Симферополь – это столица республики. День рождения нашего города мы должны провести и вправду на столичном уровне. Кроме организации развлекательной программы, особое внимание нужно уделить подготовке парков, скверов и прочих мест массового отдыха горожан», – подытожил глава горадминистрации Игорь Лукашёв.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля