Последние новости

Реклама

Подрядчик приступил к ремонту фасада здания 149-летней Ливадийской школы

Подрядчик начал ремонтировать фасад здания школы в Ливадии. На ремонт из муниципального бюджета выделено 6 млн рублей. Про это сообщает пресс-служба администрации Ялты, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Сообщается, что целиком завершить начатый на этой неделе ремонт фасада с утеплением стен, герметизацией швов и заменой стеклопакетов запланировали до конца ноября. Основные работы обещают закончить 2 ноября — к официальному празднованию юбилея школы.

Как сообщил начальник управления образования местной администрации Ренард Кутковский, контроль за соблюдением сроков при прохождении работ по ремонту будет жестким. Так, будет организован еженедельный фотоотчёт.

«В этом году Ливадийской школе — 150 лет. Это знаковое событие не только в жизни образовательного учреждения, но и в жизни всего города. Школа была основана ещё по велению государя Александра II, который возглавлял попечительский совет учебного учреждения. По этой причине ремонт этого исторического здания – огромная ответственность, не подведите», — обратился чиновник к представителям подрядной организации ООО «Крымстройгарант», которые заверили сделать выполнить работы качественно и в срок.

Ранее сообщалось, Аксёнов предложил привлекать недобросовестных подрядчиков к уголовной ответственности.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля