Последние новости

Реклама

Нардеп обнаружил у крымских чиновников дебилизм

Крымские чиновники активно защищают русский язык, потому как не знают украинского и покрывают свою безграмотность.

Об этом он заявил в интервью «Аргументам недели — Крым» .

«Когда мы говорим о крымских чиновниках, то требуется спросить, почему они якобы защищают русский язык? Они просто по-украински говорить не умеют. Они защищают свою безграмотность, свой дебилизм и умственную отсталость. Не надо прикрывать свой дебилизм заботой о русском языке. Хочешь заботиться о русском языке — выучи его», — отметил ЛЕОНОВ.

При этом он раскритиковал крымского спикера Владимира КОНСТАНТИНОВА, который, как известно, не только ратует за защиту русского языка, тем не менее и публично заявлял, что его раздражают обращения на украинском.

«Если КОНСТАНТИНОВ едет в Москву и там разговаривает на языке, который в Крыму называет русским, то он очень плохое впечатление оставляет о гражданах Украины и себе. Потому что это не русский язык. Это язык болвана, который не смог выучить ни русский язык, ни украинский», — считает нардеп.

Он также назвал глупостью заявления крымских чиновников об ущемлении прав русскоговорящего населения.

«Практически все крымчане прекрасно владеют разными языками. И только несколько дебилов, какие не выучили ни одного, кричат о том, что их права ущемляются. На самом деле их права ущемляются только их глупостью», — утверждает ЛЕОНОВ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля