Последние новости

Реклама

Крымские спасатели обеспечивают пожарную безопасность на праздничных мероприятиях

Сегодня крымские спасатели обеспечивают пожарную безопасность на торжественных мероприятиях по случаю празднования Дня международной солидарности трудящихся, кроме того, при необходимости, готовы оперативно оказать помощь всем, кто в ней нуждается.

Особое внимание сотрудники чрезвычайного ведомства уделили обеспечению пожарной безопасности в населённых пунктах, примыкающих или граничащих с лесными массивами Крымского полуострова. Благодаря проведенному широкому комплексу компаний по предотвращению чрезвычайных ситуаций накануне лесных пожаров не допущено.

Стоит отметить, что на территории полуострова сейчас проводится 91 мероприятие, где задействованы силы и средства территориальной подсистемы РСЧС в количестве 75 сотрудники и 10 единиц техники. От Главного управления МЧС России по Республике Крым несут дежурство в местах проведения торжественных шествий и местах массового скопления граждан 15 человек личного состава и 3 единицы техники.

Вспомним, что с 1 по 6 мая приказом начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Александра Еремеева все силы и средства ГУ МЧС России по Республике Крым находятся в состоянии повышенной готовности.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, следует немедленно обратиться в службу спасения по телефонам «101» или «112».


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля