Последние новости

Реклама

Масштабная социальная акция "Без вас не удастся!", посвященная детской дорожной безопасности, стартовала по всей стране.

Наиболее острая тема, которая сегодня требует повышенного внимания органов государственной власти и широкой общественности - это обеспечение безопасности детей в процессе дорожного движения.

ОГИБДД УМВД России по г. Ялте, принимая участие в агитационном мероприятии, обращается ко всем участникам дорожного движения с напоминанием: «Без вас не удастся». В масштабном проекте принимают участие и школьники города Ялты. Юные участники призывают взрослых обучать несовершеннолетних дорожной безопасности с ранних лет, развивать культуру поведения на проезжей части, быть примером для своих детей и не проходить мимо ребят, нарушающих правила дорожного движения.

Активисты проводят массовые акции, акцентируя внимание на обязательном применении детских удерживающих устройств и обеспечении детей световозвращающими предметами.

Ребята записывают видеообращения к родителям и размещают их в Интернете с хештегом #БезВасНеПолучится, призывая их не оставаться в стороне от вопросов залога безопасности детей на дорогах.

Сотрудники ГИБДД будут и дальше проводить интересные и познавательные встречи, которые направлены на безопасность детей в учебный промежуток времени и во время предстоящих летних каникул.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля