Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские подключились к Всероссийской антинаркотической акции «Дети России»

В рамках стартовавшей акции полицейские управления наркоконтроля организовали интеллектуальный турнир, в котором участвовали четыре команды учащихся гимназии № 8.

В состав жюри вошли сотрудники УНК УМВД России по г. Севастополю, Прокуратуры города Севастополя, представители городской молодёжной организации и педагог учебного заведения.

После того, как участники представились и зачитали свой командный девиз, началась викторина. Во время интеллектуальной игры гимназисты развеяли популярные мифы о безопасности наркотических средств, ответили на каверзные вопросы, которые связаны с вредом табакокурения, алкоголизма и наркомании. Также, старшеклассники уверенно справились с непростыми вопросами об административной и уголовной ответственности за нарушающие закон операции с наркотиками.

Каждая из команд-участниц стремилась не только быстро дать правильный ответ, но и продемонстрировать коллективную сплочённость, творческий подход и креативность.

По итогам антинаркотической викторины члены компетентного жюри определили трёх победителей, которые были отмечены почётными грамотами.

Директор и преподаватели гимназии поблагодарили полицейских за интересное мероприятие и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Также полицейские подчеркнули, что в рамках акции «Дети России» запланированы и будут проведены различные мероприятия антинаркотической направленности.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

В Севастополе полицейские подключились к Всероссийской антинаркотической акция «Дети России»


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля