Последние новости

Реклама

В рамках профилактической операции «Дети России-2018» студенты художественного колледжа поддержали акцию «Чистые стены» в Севастополе

Акция направлена на предупреждение распространения наркомании между несовершеннолетних, кроме того, выявление фактов вовлечения детей в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.

Организаторами мероприятия выступили сотрудники УНК УМВД России по г. Севастополю и общественная организация СРООМИ «Твоя Победа».

Полицейские и общественники вышли на улицы Нахимовского и Ленинского районов, чтобы закрасить трафаретные надписи на фасадах домов с рекламой наркотических веществ.

К активной работе участников также подключились студенты Севастопольского профессионального художественного колледжа. Ребята демонстрировали на улицах города плакат с лозунгом «Севастополь без наркотических средств». Они призывали граждан обратить внимание на задачу наркомании и поучаствовать в уничтожении «грязных» надписей.

В конце мероприятия полицейские поблагодарили присутствующих за активную гражданскую позицию и содействие. Также были намечены совместные мероприятия, которые направлены на профилактику употребления наркотических средств.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля