Последние новости

Реклама

Росгвардейцы участвовали в тактико-специальном занятии по обеспечению безопасности «Артека»

В преддверии начала летнего курортного сезона личный состав крымской вневедомственной охраны Росгвардии во взаимодействии с представителями ФСБ, МВД и МЧС принял участие в комплексном тактико-специальном занятии по обеспечению мер безопасности и антитеррористической защищенности международного детского центра «Артек». Про это сообщает пресс-служба Росгвардии по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Росгвардейцы совершенствовали навыки по оперативному реагированию при возникновении чрезвычайных ситуаций, случаев нарушения общественного порядка и противоправных действий на территории и вблизи охраняемого объекта. По оценке руководства территориального управления Росгвардии, личный состав успешно выполнил поставленные задачи.

«Подобные занятия проводятся на регулярной основе и способствуют повышению уровня подготовки личного состава к действиям при возникновении нештатных ситуаций, укрепляют взаимодействие с другими правоохранительными ведомствами Крыма. Безопасность детей превыше всего», — подвёл итоги занятий начальник управления вневедомственной охраны Росгвардии по РК полковник полиции Валерий Харчиков.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля