Последние новости

Реклама

Тренировка Росгвардии по специальному плану «Крепость» прошла в крымской столицеВ Симферополе прошла учебная тренировка по специальному плану «Крепость». Про это сообщает пресс-служба Росгвардии по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

По легенде учений появилась угроза вооруженного нападения на административное здание Росгвардии. Дежурный центра оперативного управления объявил о введении специального плана «Крепость» по обороне здания. Сотрудники Росгвардии вооружились, получили спецсредства и предприняли меры по обеспечению обороны объекта.

«Основная задача занятий — совершенствование навыков и умения у сотрудников подразделений Росгвардии по эффективному отражению нападений на собственные здания, кроме того, выработке алгоритма действий при осложнении обстановки», — говорится в сообщении пресс-службы.

Начальник управления вневедомственной охраны Росгвардии полковник полиции Валерий Харчиков сказал, что личный состав отработал учения в полном объёме на оценку удовлетворительно.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля