Последние новости

Реклама

Сотрудники Росгвардии сказали руководителям крымских организаций отдыха о мерах залога безопасности детей

Сотрудники Росгвардии рассказали руководителям крымских организаций отдыха В преддверии курортного сезона 2019 года в столице Крыма по инициативе министерства образования, науки и молодежи Республики Крым прошло инструктивно-методическое совещание руководителей организаций отдыха и оздоровления детей. Про это сообщает пресс-служба Росгвардии по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В рамках мероприятия заместитель начальника республиканского УВО Росгвардии подполковник полиции Виталий Крайнов и начальник отдела подполковник полиции Игорь Дахнов рассказали собравшимся об охране детских оздоровительных лагерей при помощи технических средств подразделений ведомства.

В ходе выступления Дахнов осветил вопросы, которые связаны с внедрением технических средств охраны для защиты от противоправных действий на территориях организаций оздоровления и отдыха детей. Офицер подчеркнул, что пультовая охрана Росгвардии – это целый комплекс сил, которые обеспечивают охрану объектов частной и государственной собственности путём круглосуточного наблюдения за состоянием сигнализации и реагированием на сигналы тревоги нарядами групп задержания. Также, подполковник Дахнов перечислил преимущества подразделений вневедомственной охраны перед ЧОП при выполнении обязательств.

В завершение выступления росгвардейцы поблагодарили всех присутствующих за внимание и ещё раз отметили необходимость серьезного отношения к безопасности детей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля