Последние новости

Реклама

Симферополь. Вневедомственная охрана Росгвардии обеспечивает безопасность пассажиров и сотрудников на территории нового аэровокзального комплекса Симферополя. Об этом в этот день рассказала пресс-служба главного управления Росгвардии по Республике Крым и Севастополю, сообщает издание «Крыминформ».

«Каждый день росгвардейцы несут службу на нескольких постах на территории комплекса аэропорта. Также, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии выполняют задачи по обеспечению безопасности в группе быстрого реагирования и в составе автопатруля», – говорится в сообщении.

В пресс-службе заметили, что в общем в Крыму под охраной Росгвардии находится 17 важных государственных объектов. Некоторые из них являются объектами федерального значения.

Ранее стало как известно, подразделения вневедомственной охраны Росгвардии взяли под охрану объекты энергомоста Кубань – Крым, среди них подстанцию «Кафа». Также сообщалась о планах Росгвардии сформировать морскую бригаду для залога безопасности Крымского моста. 

Новый аэровокзальный комплекс Симферополя заработал с утра 16 апреля. На его возведение понадобилось почти два года и 32 млрд рублей. Общая площадь терминала составила более 78 тысяч кв. метров, он сможет обслуживать 6,5 млн пассажиров в год.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля