Последние новости

Реклама

Женщина пробовала вынеси из симферопольского магазина сырокопчёную колбасу и дезодоранты

В столице Крыма сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемую в краже колбасных изделий и средств личной гигиены. Про это сообщает пресс-служба Росгвардии, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из супермаркетов Симферополя. Незамедлительно прибывший на место происшествия наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии задержал посетительницу торгового заведения, которая, пробовала похитить товар. Установленные в торговом зале камеры видеонаблюдения зафиксировали, как женщина сложила в свой рюкзак десять палок сырокопченой колбасы и такое же количество дезодорантов-антиперспирантов, потом направилась к выходу. Урон от её действий мог составить свыше пяти тысяч рублей», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что подозреваемая, которой оказалась ранее судимая за совершение аналогичных деяний 37-летняя жительница Симферополя была доставлена в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

«Сейчас по этому факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение», — объяснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля