Последние новости

Реклама

Поступаете в магистратуру и собрали портфолио учебной и научной деятельности в бакалавриате? Имеете большую мотивацию обучения и знаете, как продвигать современную науку? Для желающих быть на шаг впереди и не ждать начала летней приемной кампании 2019 года Факультет лазерной фотоники и оптоэлектроники Университета ИТМО приглашает молодых специалистов и студентов к участию в конкурсе «Науке нужен ты». Победители конкурса будут рекомендованы к зачислению на выбранную магистерскую программу без вступительных экзаменов.

Науке нужен ты

Науке нужен ты» – это возможность неформально заявить о себе из любой точки мира и рассказать о своих научных и учебных достижениях, став первым в числе магистрантов в области фотоники и оптоэлектроники. В Конкурсе могут принять участие лица, обучающиеся на последнем курсе бакалавриата или лица, имеющие документ о высшем образовании, подтверждающий получение квалификации (степени) «бакалавр»

Три простых шага для участия

Факультет ведет набор на 4 магистерские программы: Светодиодные технологии и оптоэлектроника, Световодная фотоника, Материалы фотоники, Лазерные технологии.

  1. Регистрируйся на сайте https://abit.ifmo.ru/ums/system/login/
  2. Подавай заявку (анкета + портфолио) на желаемую магистерскую программу в личном кабинете
  3. Дождись звонка организаторов и пройди собеседование (очное или с применением дистанционных технологий)

 Портфолио должно в себя включать:

  1. мотивационное письмо;
  2. отсканированные копии документов, подтверждающие результаты научно-исследовательской (и/или проектной) и учебной деятельности: дипломы, сертификаты, сканированные копии статей и т.д., выписка оценок из деканата (или заверенная деканатом копия зачетной книжки).

В течение одной рабочей недели после подачи заявки организаторы связываются с конкурсантом для согласования дня и формы проведения собеседования. Форма проведения собеседования: очная или с применением дистанционных технологий (skype). Победители конкурса, набравшие в сумме за портфолио и собеседование 100 баллов, будут зачислены на выбранную магистерскую программу без вступительных испытаний. Дедлайн подачи заявок — 7 июня 2019г. Объявление результатов — 17 июня 2019г. на официальных ресурсах Университета ИТМО

Познакомиться с описанием магистерских программ и узнать подробнее о конкурсе: https://abit.ifmo.ru/page/172/

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля