Последние новости

Реклама

В Керчи произойдёт конкурс предприятий на получение субсидий

В Керчи проведут конкурсный отбор на предоставление субсидий из бюджета города социально ориентированным некоммерческим организациям, зарегистрированным на территории муниципального образования городской округ Керчь, сообщает пресс-служба администрации города, передаёт «Крымская правда».

Сроки начала/окончания приёма заявок и документов на участие в Конкурсе – с 12 марта по 1 апреля 2018 года включительно.

«Основание для объявления конкурса: Постановление администрации города Керчи Республики Крым «О проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым в 2018 году», — сообщили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, для участия в конкурсе в администрацию города Керчи Республики Крым некоммерческая организация, претендующая на участие в конкурсе, предоставляет пакет документов. Их перечень можно увидеть на сайте администрации Керчи. Копии документов должны быть удостоверены оттиском печати претендента и подписью его руководителя, сброшюрованы в одну или несколько папок и пронумерованы. Если информация (среди них документы), включенная в состав заявки на участие в конкурсе, содержит персональные данные, в состав заявки должны быть включены согласия субъектов этих данных на их обработку.

В противном случае включение в состав заявки на участие в конкурсе информации, содержащей персональные данные, не допускается.

«Подача заявок на участие в конкурсе осуществляется некоммерческими организациями в течение 21 дня со дня начала приема заявок. Заявки, поданные с нарушением сроков, к участию в конкурсе не допускаются. Заявка и прилагаемые к ней документы представляются на бумажном и электронном носителях», — сказали в пресс-службе.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля