Последние новости

Реклама

Крымскую молодёжь приглашают принять участие в поэтическом конкурсе «Поэзия Победы»

Московский Музей Победы приглашает крымскую молодёжь поучаствовать в поэтическом конкурсе. Проверить свои силы в состязании рифм и стихотворных размеров имеют возможность молодые россияне в возрасте до 25 лет, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что конкурс, приуроченный к празднованию 73-летней годовщины Великой Победы, будет проходить по трём номинациям — для школьников средней и старшей школы от 11 до 13 и от 14 до 17 лет, кроме того в возрастной категории от 18 до 25 лет.

«Для участия требуется до 22 апреля включительно отправить заявку на электронную почту [email protected] с пометкой «Поэзия Победы». Конкурсные работы предоставляются в формате Word, размер шрифта — 14, объём не более двух страниц», — говорится в сообщении пресс-службы.

Об итогах конкурса станет известно 9 мая. Лучшие работы победителей и лауреатов опубликуют в ведущих российских СМИ. Победители получат в подарок бесплатный билет на групповое прохождение квеста или экскурсии в Музее Победы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля