Последние новости

Реклама

Школьники Крыма имеют возможность поучаствовать в конкурсе по сбору спилс-карт

Молодёжный клуб Русского географического общества на базе крымского отделения РГО приглашает поучаствовать в турнире «Знаю Россию» по скоростному сбору спилс-карт между школ Крыма. Про это сообщает пресс-служба Клуба, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Команда должна состоять из трёх человек, участвовать имеют возможность школьники с 5 по 11 классы. За ограниченное время ребятам требуется собрать спилс-карту России или Крыма, в зависимости от этапа и формы зачета.

Спилс-карта Российской Федерации и Республики Крым — учебно-игровое пособие по изучению административно-территориального устройства РФ, представляющее собой комплект игровых элементов, имеющих на лицевой стороне текстовые обозначения, а на тыльной – зафиксированный магнит, кроме того, специальное игровое поле.

Соревнования будут разделены на два тура: муниципальный и региональный. В рамках первого этапа, с 14 января по 31 мая 2019 года, пройдёт отбор команд-участников в финал, который произойдёт в первой декаде октября 2019 года.

Победители и призеры турнира будут награждены комплектами спилс-карт и дипломами Русского географического общества.

Чтобы поучаствовать, необходимо до 15 апреля направить заявку по адресу электронной почты: [email protected]

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля