Последние новости

Реклама

Руководитель Крымского Росприроднадзора призвал подчинённых не увлекаться соцсетями

Руководитель Крымского Росприроднадзора Олег Медведев провел рабочее совещание с сотрудниками своего управления по определению вектора движения в работе, усилению контроля к исполнению документов, дисциплины и профессионализма сотрудников управления. Про это сообщает пресс-служба ведомства, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Пристальное внимание будет направлено на дисциплину, исполнение своих профессиональных обязанностей в соответствии с должностными регламентами, а также сроки и корректность исполнения документов», — сказал Медведев.

Он обратил внимание на острые и социальные вопросы связанные с экологией. Уточнил, что работа экологических инспекторов довольно часто ненормированная и в случае возникновения чрезвычайных ситуаций требует круглосуточной работы.

Затронуты вопросы межведомственного взаимодействия с местными органами исполнительной власти, а также работа в рамках соглашений о взаимодействии.

В завершении совещания Медведев отметил особую значимость борьбы с коррупционными проявлениями и помог вспомнить о персональной ответственности, а также  посоветовал сотрудникам не увлекаться социальными сетями и позаботиться о «моральном облике» федерального государственного гражданского служащего.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля