Последние новости

Реклама

В Красноперекопском районе прошло рабочее совещание сотрудников ОВД и представителей местного самоуправления
10 мая в с. Воинка Красноперекопского района состоялась рабочая встреча заместителя начальника - начальника следственного отдела МО МВД России «Красноперекопский» подполковника юстиции Игоря Кравченко Влерьевича с председателем Воинского сельского совета - главой администрации Воинского сельского поселения Екатериной Максимовой.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы обеспечения охраны прав и свобод человека, противодействия преступности, поддержание публичной безопасности и порядка на обслуживаемой территории.

Подполковник юстиции Игорь Кравченко довел до сведения присутствующих характеристику состояния преступности, отметил положительные результаты работы полицейских, обратил внимание на проблемные вопросы по обеспечению прав и свобод граждан и внёс предложения по их решению.

Также во время мероприятия были подняты вопросы взаимодействия органов внутренних дел с местным самоуправлением с целью реализация взаимного воздействия на общественные отношения, эффективной совместной деятельности в целях защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан, интересов общества и государства от противоправных посягательств, предупреждения правонарушений и борьбы с преступностью.

Руководители с интересом обсуждали актуальные темы и охотно предлагали свои предложения по решению проблемных аспектов.

В завершении встречи подполковник юстиции Игорь Кравченко поблагодарил за сотрудничество и отметил, что красноперекопская полиция всегда готова содействовать, в пределах своей компетенции, органам местного самоуправления, в исполнении возложенных на них обязанностей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля