Последние новости

Реклама

Аксёнов призвал прокуратуру и местные власти активнее бороться с незаконной торговлей

Глава республики Крым Сергей Аксёнов в ходе выступления на расширенном заседании коллегии прокуратуры республики Крым отметил необходимость усиления работы надзорного ведомства с местными органами власти по пресечению незаконной предпринимательской деятельности и строительства. Об этом сообщает управление информации и пресс-службы главы республики Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Когда на набережной приморских городов и в центре Симферополя всем чем угодно торгуют, и ни одна контролирующая структура туда не выходит, ситуация неприемлемая. Прошу в этой части объединить усилия с местными органами власти. Не допустить функционирования подобных точек», – сказал Глава Крыма.

В своём выступлении и. о. прокурора республики Крым Андрей Фомин отметил, что на особом контроле находятся вопросы законности расходования средств, выделенных из федерального бюджета. Активизирован прокурорский контроль в сфере земельных отношений. Проведёнными проверками выявлены многочисленные факты подделки документов, необходимых для оформления прав на земельные участки в прибрежных районах республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля