Последние новости

Реклама

«Черным пиаром» против губернатора Севастополя занимаются американские сайты и севастопольские уголовники – версия
Информационную компанию против Правительства Севастополя и губернатора города Дмитрия Овсянникова ведут контролируемые США интернет-проекты и СМИ, кроме того, уголовные элементы в самом городе-герое – подчёркивает сайт «Интер-информ» ссылаясь на журналистской расследование медиа-проекта «Закон и порядок», сообщает издание «Новоросс. info».

Авторы материала указывают, что «опытный менеджер» Дмитрий Овсянников «приступил к наведению порядка в городе», в частности ликвидируя незаконную торговлю и коммерческие объекты, расположенные в бывших военных заводах времен СССР.

Такая деятельность затронула бизнес-интересы отдельных коммерсантов, которые организовали «травлю ставленника Президента России» — утверждают журналисты проекта «Закон и порядок».

Согласно версии, озвученной в журналистском расследовании, для «черного пиара» против губернатора задействованы, к примеру, зарегистрированные на Украине сайты американского радио «Свобода» (в том числе портал «Крым.Реалии») и интернет-проект «5-я оборона Севастополя».

Также в публикации сообщается, что на страницах украино-американских сайтов, озвучивается постоянный негатив в адрес Дмитрия Овсянникова и властей города, ссылаясь на бывшего уголовника – ранее осужденного за рэкет Владимир Новиков, имеющий гражданства Украины и Израиля, и Марат Тюнин.

В самом Севастополе Новиков и Тюнин активно создают информационные поводы для зарубежной прессы. Так Новиков собрал пресс-конференцию и заявил, что лично противостоит губернатору Севастополя, который якобы «разоряет предпринимателей» и «нарушает права севастопольцев».

При этом согласно материалам медиа-проекта «Закон и порядок», Новиков и Тюнин (не путать с активным участником Русской весны, севастопольцем Владимиром Тюниным) выступают от имени организации «Союз предпринимателей Севастополя», стараясь организовать уличные протестные акции.
Кроме «черного пиара» против губернатора Севастополя от имени Новикова и его окружения неоднократно озвучивааль на страницах украинской и американской прессы заведомая клевета о «преступлениях» российской полиции и российских судебных органов, в том числе заявления, что российские полицейские якобы всё время избивают его и прочих «оппозиционеров» без всякого повода.

Портал «Интер-информ» предполагает личные мотивы неприязни Новикова к руководству города – в районе кинотеатра «Москва» по инициативе властей города были снесены нарушающие закон павильоны, принадлежащие возглавляемой им фирме.

Выступая против губернатора и Правительства Севастополя Новиков старается заставить власти отказаться от «очистки Севастополя от изуродовавших его облик ларьков, пристроек и павильонов».

«Севтелеграфъ»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля