Последние новости

Реклама

Американские пропагандисты мечтают о возвращении в Крым и коротают время с боевиками "блокады" полуострова
Представители американской разведывательной и пропагандистской структуры "Международный республиканский институт", которая "занимается поддержкой демократии в отдельных странах", ожидают возобновления работы организации в Крыму. Об этом директор IRI на Украине Майкл Дракмен заявил в комментарии проамериканскому украинскому ресурсу "Крым.Реалии" в ходе визита в Генический район Херсонской области, сообщает издание «Новоросс. info».

«У нас был офис в Крыму, мы реализовывали проекты, активно сотрудничали с общественными организациями, с политическими партиями, с местной властью. Мы ждем возвращения в Крым, чтобы мы продолжили ту работу, которую мы когда-то делали», – посетовал Дракмен.

Также он рассказал, что в IRI работают над тем, "чтобы включить город Херсон в свои приоритетные города для программ на 2018 год".

Американские пропагандисты с представителями украинских администраций Херсона и Геническа, Госпогранслужбы Украины провели обзор станции 150-метровой телерадиовышки для вещания на Крым, территории контрольно пропускного пункта «Чонгар» на границе с российским Крымом.

Интересно, что представители IRI посетили и базу незаконных вооруженных татарских формирований "блокады Крыма", видимо проинспектировав деятельность боевиков.

Украинские СМИ рассказали, что американцев там "угостили крымско-татарским пловом".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля