Последние новости

Реклама

Симферополь. Президент Украины Петр Порошенко и после прекращения режима военного положения может прибегнуть к очередным провокациям для сохранения своей власти. Такое мнение в этот день выразил директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов, сообщает издание «Крыминформ».

«У них три месяца, в рамках которых Порошенко и его окружение может пойти на любые провокации, чтобы попробовать вновь ввести режим военного положения. Как следствие этого – отмена избирательной кампании и президентских выборов, чтобы остаться у власти. Потому что по тем данным, которые публикуются сейчас социологическими украинскими компаниями, никаких реальных шансов сохранить свою должность у Порошенко просто нет», – цитирует телеканал RT Денисова. 

В этот день Петр Порошенко рассказал о прекращении военного положения на Украине, которое было введено в ряде областей страны. «Это моё принципиальное решение. Оно базируется на всех составляющих текущей ситуации с безопасностью в государстве», –  заявил он.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля