Последние новости

Реклама

Офис «Мои документы» в Ялте переехал в новое помещение

Действующий многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в Ялте в понедельник, 24 декабря, переехал в новое помещение на улице Васильева, 19. Про это сообщает корреспондент Крымского информационного агентства, передаёт «Крымское информационное агентство».

Со слов заместителя министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым – начальника управления информатизации и развития информационных систем Максима Яковлева, открытие нового офиса МФЦ позволит качественно оказывать ялтинцам государственные и муниципальные услуги.

«При этом все услуги можно получить по принципу единого окна, что, безусловно, удобно для заявителей» — сказал Яковлев.

Как сказала журналистам директор ГБУ РК «МФЦ» Ольга Макарова, центр оснащен всем необходимым современным оборудованием и соответствует единому для всех регионов Российской Федерации фирменному стилю «Мои Документы».

«Этот центр будет работать по принципу «одного окна». Для получения той или иной услуги нужно только подать заявление и получить результат в установленный срок, а всю остальную работу, среди них межведомственное согласование, проводят сотрудники МФЦ и соответствующие государственные и муниципальные органы власти», — сказала Макарова.

По её словам, охват доли граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в Ялте уже составляет 100%, что позволяет жителям с максимальным комфортом и удобством получать государственные и муниципальные услуги.

«В общем в Крыму с сегодняшнего дня действует 558 окон приема заявителей, что позволяет достичь показателя охвата доли граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в Республике Крым 93,98%», — добавила Макарова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля