Последние новости

Реклама

В Первомайском районе открылся модульный МФЦ

В пгт Первомайское открылся новый многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы», сообщает пресс-служба МФЦ, сообщает издание «Крымская правда».

Модульный центр на пять окон обслуживания заявителей находится по адресу переулок Садовый, 4а. Подчеркнём, что на сегодняшний день это уже второй модульный центр «Мои Документы» в Республике Крым. Центр оснащен всем необходимым современным оборудованием и соответствует единому для всех регионов Российской Федерации фирменному стилю «Мои Документы».

Со слов директора ГБУ РК «МФЦ» Ольги Макаровой, открытие центра стало долгожданным событием для жителей пгт. Первомайское.

«В честь открытия нами планировался ряд торжественных событий, но, сами понимаете, в такие дни (28 марта — общенациональный траур в связи с трагедией в Кемерово — прим.) торжество и помпезность неуместны, мы все отменили. Центр начал свою работу в штатном режиме в 8 утра и уже принял своих первых заявителей. Я хочу отметить работу своих сотрудников в Первомайском районе и лично сказать слова благодарности начальнику отдела Виолетте Будзинской. Профессионализм, ответственный и организованный подход к работе делают наш центр в Первомайском одним из ведущих МФЦ в Республике Крым. Уверена, что жители пгт. Первомайское оценят наш новый центр и будут получать государственные и муниципальные услуги с максимальным комфортом! В добрый путь, друзья!», — сказала Макарова.

Директор крымского МФЦ также сообщила что население Первомайского сельского поселения составляет 9162 человек, в результате, открытие центра «Мои Документы» на пять окон обслуживания граждан позволяет достичь 100% охвата доли граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в сельском поселении.

В центре «Мои Документы» услуги предоставляются путём регистрации в электронной очереди через терминал, установленный в помещении. Заявители имеют возможность пользоваться терминалом самостоятельно или обратиться за помощью к администратору. Для получения информации по предоставлению государственных услуг организована зона самообслуживания заявителей с доступом на портал государственных услуг.

Режим работы центра «Мои Документы» пгт Первомайское, пер. Садовый, 4а: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ — с 8-00 до 17-00.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля