Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский: Самое большое отделение МФЦ в Симферополе обеспечит 100% доступ горожан к получению государственных услуг

Благодаря открытию крупнейшего в Крыму отделение МФЦ на 40 окон обслуживания доля заявителей, какие смогут получить необходимые услуги, составит 100%. Об этом заявил заместитель председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский в ходе церемонии открытия центра «Мои документы» в г. Столице Крыма на ул. Мате Залки, 17-в.

«Центра подобного масштаба ещё не было ни в столице Крыма, ни во всем Крыму. Мы сделали всё для того, чтобы граждане были довольны, чтобы они могли комфортно получать государственные и муниципальные услуги. До конца года мы обеспечим покрытие населения всей республики на 90%. Также в планах открытие ещё крупных центров в Евпатории и Керчи», — сообщил заместитель председателя Совета министров, кроме того, подчеркнул, что, учитывая открытие центра на ул. Мате Залки, уже 72,4% крымчан обеспечены доступом к получению необходимых услуг.

Также, Дмитрий Полонский отметил, что для борьбы с мошенниками, какие проводят нарушающие закон манипуляции с талонами на очередь, уже проведена необходимая работа. Тем не менее, по словам вице-премьера, существующие меры безопасности будут постоянно совершенствоваться и усиливаться.

По словам директора ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ольги Макаровой, в центре «Мои Документы» с момента открытия будут предоставляться 54 услуги, из которых 28 федеральных услуг, 8 государственных, 15 муниципальных и 3 услуги АО «Корпорация МСП».

Новый центр оснащен всем необходимым современным оборудованием и соответствует единому для всех регионов Российской Федерации фирменному стилю «Мои Документы».

Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля