Последние новости

Реклама

Глава Крыма поздравил энергетиков с профессиональным праздником

Глава Крыма Сергей Аксёнов сегодня, 21 декабря, поздравил энергетиков Крыма с профессиональным праздником. Торжественное мероприятие прошло в Доме офицеров в столице Крыма, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Вам досталась одна из самых тяжелых задач. Вы отлично справляетесь со своей работой. То, что мы с вами в 2015-2016 годах пережили, — это вообще был эксклюзив, проблема, которую нам враги подарили. Тем не менее то, как вы вышли из этой проблемы — поверьте, заслуживает большого уважения. И сегодня мы видим, что в каждой аварии или внештатной ситуации сотрудники «Крымэнерго» выезжают своевременно, восстанавливают поврежденные сети, дают возможность людям жить в комфорте. Ваш труд нам очень необходим. Хочу поблагодарить вас всех без исключения за ту колоссальную работу, которую вы делаете!», — сказал Аксёнов.

СПРАВКА. День энергетика отмечается ежегодно 22 декабря в Российской Федерации, Украине, Армении, Белоруссии, Киргизии. В Казахстане приходится на третье воскресенье декабря. Не является выходным днём.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля