Последние новости

Реклама

День финансиста в столице Крыма отметили концертом10 сентября в столице Крыма в Государственном академическом музыкальном театре Крыма отпраздновали День финансиста. Как сообщает корреспондент Крымского информационного агентства, поздравить финансистов с профессиональным праздником пришёл глава Крыма Сергей Аксёнов, вручив заслуженным работникам благодарности, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Поздравляю наших финансистов с профессиональны праздником. Это одна из самых тяжёлых и ответственных профессий. За четыре года в Крыму была сформирована на практике новая финансовая модель, которая адаптировалась к федеральному законодательству. Именно в этом направлении республика сделала прорыв. По этой причине можно говорить, что работа крымских финансистов выполняется на профессиональном уровне», — сказал глава Крыма.

В свою очередь министр финансов РК Ирина Кивико сказала, что в этом году наблюдается улучшение ситуации с финансовым менеджментом, особенно в муниципалитетах республики.

«Сейчас увеличивается количество расходов из-за строительства новых школ и детских садов. Идём формирование бюджета на следующий год», — сказала Кивико.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля