Последние новости

Реклама

В столице Крыма отпраздновали День социального работника7 июня в Государственном академическом музыкальном театре РК в Симферополе прошёл праздничный концерт, посвященный Дню социального работника. Как сообщает журналист, в праздничной обстановке глава Крыма Сергей Аксёнов и первый заместитель Председателя Государственного Совета РК Наталья Маленко вручили заслуженные награды социальным работникам, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Никогда органы исполнительной и законодательной власти не смогут выполнять эффективно свою работу, если не будет в центрах социальной защиты тех людей, какие работают с гражданами, оказавшимися в сложной жизненной ситуации. Это наши ветераны, подростки, дети и так далее. Все те, кто нуждается в добром слове каждый день, кто не может сам построить свою жизнь, свою карьеру. Эта работа, наверное, одна из самых ответственных. Готов вникать в проблемы трудовых коллективов соцсферы и лично каждого из вас, без защиты никого не оставим. Спасибо Вам огромное за внимание, чуткость, за огромный патриотизм и за всё, что вы делаете! Поздравляю вас всех с праздником!», — сказал глава Крыма со сцены.

В свою очередь Наталья Маленко сказала, что День социального работника празднуется уже 17 лет после того, как президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ.

«От социальных работников во многом зависит качество жизни многих людей и их уверенность в завтрашнем дне», — подчеркнула  первый заместитель Председателя Государственного Совета РК.

Фото: Владимир Прошкин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля