Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил строителей с их профессиональным праздником и наградил почетными грамотами Совета министров Республики Крым, передаёт корреспондент Крыминформа, сообщает издание «Крыминформ».

«Хочу поздравить вас с профессиональным праздником. Друзья, я могу сказать, что от вашей работы зависит, как быстро преобразится Республика Крым, ведь вашими руками сегодня возводятся объекты, какие раньше никогда на территории Республики Крым не строились, не ремонтировались, а тут один только наш Керченский переход транспортный чего стоит», – сказал Аксёнов.

Глава республики отметил, что без квалифицированных работников невозможно развитие строительной отрасли, а без развития строительной отрасли не будет развиваться экономика Крыма. «Уверен, что с вашей помощью мы преодолеем все проблемы, какие есть в строительной отрасли, сделаем так, что отрасль будет одной из самых передовых в Республике Крым. Масса вспомогательных отраслей развивается, если строятся объекты, и в том числе создаются рабочие места, платятся налоги, поэтому без вас ничего не будет», – подчеркнул Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля